Oppo представит свой первый 65-дюймовый Smart TV в октябре (reshenie problemy blokirovki smart tv na seryh samsung 1280x720 1)

В последнее время производители смартфонов расширяют свою продукцию смарт-телевизорами. Android TV становятся более доступными. Поэтому люди как никогда стали заинтересованы в покупке современного устройства.


Oppo представит свой первый 65-дюймовый Smart TV в октябре (oppo 2)

Такие известные компании как OnePlus, Nokia, Xiaomi, Realme и Honor уже запустили свои продукты в данном сегменте. Oppo планирует не отставать от конкурентов.

И поэтому во время Oppo Developer Conference 2020 официальные лица компании объявили, что продукция компании будет расширена за счёт телевизора, который будет запущен в октябре.


Oppo представит свой первый 65-дюймовый Smart TV в октябре (oppotvlaunch3)

И Вэй, генеральный директор Oppo, не сообщил подробностей о предстоящем телевизоре, но пояснил, что его выпуск станет ключевым шагом на пути к расширению экосистемы устройств компании. Судя по слухам смарт-телевизор получит два размера на 55 и 65 дюймов, с разными пультами дистанционного управления. Телевизор должен предлагать уникальные функции, но какие в настоящее время неизвестно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии