OnePlus запустит 4K-телевизор Y1s Pro вместе с OnePlus 10 Pro

OnePlus выпустила Nord CE 2 5G еще в январе, а также представила TV Y1S и TV Y1S Edge вместе с ним. Ходят слухи, что на мероприятии будет представлен телевизор Y1s Pro, а также, возможно, новая пара наушников Bullets Wireless Z2.


OnePlus даже анонсировал предстоящее событие в социальных сетях, но пока нет точной даты. 91mobile недавно опубликовал информацию о TV Y1S Pro, включая большинство характеристик. Как следует из названия, это будет премиальный телевизор. Атрибутом внимания является панель 4K — обновление по сравнению с панелями HD и FullHD предыдущих телевизоров. Источник утверждает, что на начальном этапе Y1S Pro будет предлагаться только в одном 43-дюймовом размере.

OnePlus запустит 4K-телевизор Y1s Pro вместе с OnePlus 10 Pro (gsmarena 003 19)

Утечка включает в себя изображение продукта со знакомым дизайном, с узкими боковыми и верхними рамками и толстой нижней панелью с логотипом OnePlus. На пульте дистанционного управления есть кнопки быстрого доступа для Netflix, Disney+, Prime Video, Google Assistant и кнопка OnePlus.


OnePlus запустит 4K-телевизор Y1s Pro вместе с OnePlus 10 Pro (gsmarena 002 31 1)

Очевидно, что OnePlus TV Y1S Pro — это смарт-телевизор. Как ни странно, согласно источнику, он будет работать под управлением Android TV 10 вместо Android TV 11, который есть на телевизорах Y1S и Y1S Edge. Тем не менее должен иметь поддержку Google Chromecast, Miracast, OnePlus Connect 2.0, Google Assistant и Alexa. Для них внутри пульта может быть микрофон.

OnePlus запустит 4K-телевизор Y1s Pro вместе с OnePlus 10 Pro (12)

Предполагаемые характеристики также включают 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, стереодинамик мощностью 24 Вт с Dolby Audio и Dolby Atmos для внешней звуковой панели и динамиков. Входы включают три входа HDMI (вероятно, 1.4), два порта USB и двухдиапазонный Wi-Fi.


Подробностей о ценах и доступности пока нет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии