Midea WASHBOT: стиральная машина со встроенным роботом-пылесосом (scale 1200 6)

Компания Midea презентовала свой новый продукт в рамках краудфандинговой кампании — стиральную машину WASHBOT, которая отличается своей уникальностью и многофункциональностью. Одной из главных особенностей данного прибора является наличие док-станции для робота-пылесоса, расположенной в нижней части корпуса. Это позволяет сэкономить пространство в квартире и дает возможность удобно использовать оба устройства.


Midea WASHBOT: стиральная машина со встроенным роботом-пылесосом (aqakujeook vhqbmkw0bs9aivkrshglthqdolaxclameldgsokfqi2hlbqzafwusm)

Благодаря компактным размерам, ширина корпуса Midea WASHBOT составляет всего 60 см, что позволяет разместить стирально-сушильную машину даже в небольших помещениях. Важно отметить, что прибор обладает интеллектуальными алгоритмами, которые обеспечивают бережную стирку, паровую чистку и сушку одежды при оптимальной температуре 42°C.

Midea WASHBOT: стиральная машина со встроенным роботом-пылесосом (aqakhauksdwkfiqenl5g0esmyd)

Внутри устройства также находится робот-пылесос с функцией обнаружения препятствий. Автоматическая система очистки турбощетки избавляет ее от волос и обеспечивает дезинфекцию с помощью горячей воды и сушки горячим воздухом. Кроме того, сообщается, что ручное обслуживание пылесоса требуется всего раз в 60 дней. Робот-пылесос может работать автономно на площади до 200 квадратных метров на одном заряде аккумулятора.


Midea WASHBOT скоро появится на краудфандинговой платформе Indiegogo. Дата начала поставок и цена прибора будут объявлены позднее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии