Honor выпустит Smart TV с 6 микрофонами (honor vision 3 1024x682 1)

Компания запланировала запуск продукта  18 мая. Ожидается, что на мероприятии будет объявлено несколько устройств, включая Smart TV. Особенности будущего телевизора описывали на Weibo в течение нескольких дней. Последняя информация подтверждает, что устройство идёт с 6 микрофонами.


В предстоящем Smart TV от Honor появится технология MEMC, широко известная как сглаживание движения и эффект мыльной оперы. С тех пор бренд опубликовал ещё три тизера.

Honor выпустит Smart TV с 6 микрофонами (unnamed 8)

В одном из тизеров сказано, что Smart TV будет оснащён технологией ACM Adaptive Contrast Management. Это изменит контраст и цвета динамически в зависимости от контента, воспроизводимого на телевизоре. Компания говорит, что инженеры профессионально настроили панель для вывода подлинных живых цветов.


Также сегодняшний тизер показывает, что в предстоящем выпуске Honor Smart TV будет 6 микрофонов. Эти микрофоны помогут пользователям управлять телевизором с помощью голоса на больших расстояниях. Таким образом, пользователям не понадобится пульт в руках, чтобы постоянно управлять телевизором.

Honor выпустит Smart TV с 6 микрофонами (080919 2 images thumb medium600 400)

Данный смарт-телевизор Honor будет позиционироваться как премиальное предложение.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии