Dyson представил профессиональный фен с умными насадками – Supersonic r (aqakvzv msnkzkq9kzegxvmnkhb0fhrpmhbvie3 hlgcvvrbv5h7sy2nfkpdz09swyne wxeyxffszudwblyght9xkc)

На неделе моды в Нью-Йорке дебютировал новый фен для профессиональных стилистов – Dyson Supersonic r. Устройство заключено в корпус необычной формы, поставляется с набором умных насадок и поддерживает функцию автоматической регулировки температуры.


Литерой r в названии прибор обязан необычной форме корпуса. По заявлению компании, она была разработана с учётом различий в использовании фена профессионалами и домашними пользователями. В сравнении с предшественником Dyson Supersonic r стал на 30% компактнее и на 20% легче — его вес составляет всего 325 граммов.

Dyson представил профессиональный фен с умными насадками – Supersonic r (aqakyf2pszcxewvjfbeomaz0smadky41 8voj8lznwy8uaaeiergvelfoivcjzgbgrz86blo84lorbguegfobize7zs)

Основываясь на отзывах профессионалов, компания также переместила кнопку подачи холодного воздуха, установив её прямо под изгибом корпуса. Заодно производителю пришлось уменьшить мотор, чтобы тот мог уместиться в ручке фена. Предусмотрен и встроенный термистор со стеклянными шариками, который работает в связке с датчиком температуры.


Основная функция устройства заключается в трех специальных дисках, которые обеспечивают более равномерный нагрев волос в сравнении с традиционными спиральными катушками. Кроме того, фен снабжен защитным фильтром, предотвращающим попадание внутрь корпуса волос и различных средств для укладки и ухода.

Dyson представил профессиональный фен с умными насадками – Supersonic r (aqakpfrgp731byeho)

Особое внимание уделяется умным насадкам RFID, которые считывают закодированный в них сигнал и автоматически выставляют нужные настройки фена. При этом пользователь имеет возможность изменить настройки вручную, переписав программу чипа.


Dyson Supersonic r поступит в продажу в марте текущего года по цене 569 долларов (51 700 руб.) и вначале будет доступен только профессионалам. Сроки его появления в розничных магазинах будут объявлены позднее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии