AHR Expo 2024: LG показала новые устройства для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (10ba1bc57b)

На выставке AHR Expo 2024 компания LG представила новые устройства для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Они предназначены для использования как в жилых, так и в коммерческих помещениях и отличаются высокой производительностью и экологической безопасностью.


AHR Expo 2024: LG показала новые устройства для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (as6yubhlfdnpjqkyhmmz1acef4pz0sjg)

Одним из наиболее интересных новинок бренда, представленных на стенде Air Solution, является тепловой насос с секцией нагрева, работающей по принципу «воздух-вода». Он использует хладагент R32, который обладает малым влиянием на эффект глобального потепления. Благодаря этому тепловой насос способен обеспечивать непрерывное отопление даже при низких температурах.

AHR Expo 2024: LG показала новые устройства для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (as6yuj17jdmg5tyyoepubecrjqhum0)

Тепловой насос Multi F совместим с различными внутренними блоками и способен приспособиться к широкому спектру зданий и бытовой техники. Компания LG заверяет, что он способен обеспечить комфортную температуру даже в экстремальных климатических условиях.


Водонагреватель LG с инверторным тепловым насосом предлагает энергоэффективную альтернативу обычным электрическим и газовым котлам. Он может нагревать до 300 литров воды. Тепловой насос LG Air Handler можно установить вертикально, снизу-вверх, горизонтально слева или справа, что обеспечит оптимальный контроль температуры круглый год.

AHR Expo 2024: LG показала новые устройства для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ()

Кроме того, компания представила кондиционер ARTCOOL Gallery, оснащенный ультрасовременным компрессором DUAL Inverter и 3D-системой рассеивания воздушного потока.


В коммерческом секторе LG продемонстрировала свое новое решение – Multi V i VRF. Оно оснащено искусственным интеллектом для анализа рабочих данных, направленных на экономию энергии и обеспечение интеллектуальных функций диагностики.

AHR Expo 2024: LG показала новые устройства для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ()

На стенде Component Solutions посетители выставки смогли ознакомиться с новыми бытовыми компрессорами компании с низким ПГП, спиральными компрессорами LG для коммерческого рынка и новой линейкой вентиляторных двигателей для систем кондиционирования воздуха.


Дата начала продаж и цены на новинки будут объявлены позднее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии