Leica

Слухи оказались правдой, компания Xiaomi официально объявила о начале партнёрства с немецким производителем фототехники Leica. Первый смартфон, созданный в рамках этого партнёрства, будет выпущен в июле. Его имя не раскрывается, но скорее всего речь идёт о Xiaomi 12 Ultra.


Leica

Согласно совместному пресс-релизу компаний, «Xiaomi и Leica разделяют одни и те же идеи относительно мобильных изображений», и обе стремятся вывести мобильную фотографию на новый уровень. Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь сказал: «Xiaomi фокусируется на создании максимального пользовательского опыта и всегда надеялась максимально использовать возможности камеры смартфона. Xiaomi и Leica согласны со стремлениями и идеями друг друга».

Генеральный директор Leica Camera AG Матиас Харш сказал: «для меня большая честь объявить о долгосрочном стратегическом сотрудничестве с Xiaomi». Вместе с этим он рассказал о «беспрецедентно глубоком процессе сотрудничества» и пообещал «исключительное качество изображения и классическую эстетику Leica» в новом флагмане Xiaomi.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии