"ВКонтакте" и "Одноклассники" ограничили время прослушивания музыки (Kak Vkontakte ubrat podpischikov)

C 1 ноября 2017 года социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и музыкальный сервис «BOOM» сократили лимит бесплатного прослушивания музыки с 60 до 30 минут в сутки.


«Подписка на доступ к музыкальному сервису позволяет авторам и исполнителям зарабатывать на своих произведениях. Благодаря партнерству с крупнейшими музыкальными лейблами мы продолжаем развитие музыкального раздела», —рассказали в «United Media Agency».

При этом оформление подписки на музыкальный сервис стоит 149 рублей в месяц. Она позволяет неограниченно прослушивать музыку, в том числе без доступа в интернет и отключает рекламу. Бесплатно и без ограничений могут слушать музыку только пользователи мобильного оператора от «ВК» «VK Mobile».

В компании отметили, что фоновое прослушивание аудио через веб-версии «ВКонтакте» и «Одноклассников» остается не ограниченным.


1 октября 2017 года «ВКонтакте» «Одноклассники» и музприложение «BOOM» ограничили возможность бесплатного фонового прослушивания музыки в их официальных мобильных приложениях.

vk block 2

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии