«Тестируй месяц новый смартфон»: Тинькофф и магазины Samsung запустили совместную акцию (galaxy z fold 5 opening top.jpg)

Пользователи получат 5% кешбэка при покупке Galaxy Z Flip5 и Galaxy Z Fold5 и возможность бесплатно вернуть гаджеты в течение 30 дней


Банк Тинькофф в партнерстве с фирменными магазинами Samsung объявили о запуске программы «Тестируй месяц новый смартфон». С 1 октября при покупке новых складных смартфонов Galaxy Z Flip5 и Galaxy Z Fold5 в магазинах электроники 1Galaxy или в онлайн-магазине Samsung пользователи получат 5% кешбэка на карту Тинькофф и 30 дней для тестирования – если девайс не понравится, невзирая на стандартные условия возврата, его можно будет бесплатно вернуть в магазин.  

С 1 октября 2023г. предложение «Тестируй месяц новый смартфон» будет отображаться в разделе «Кешбэк» приложения Тинькофф. Там же можно будет найти промокод TRYGALAXY, благодаря которому на карту вернется 5% стоимости покупки. При оформлении заказа офлайн, промокод потребуется назвать продавцу. После чего, при необходимости, консультант поможет бесплатно перенести данные со старого устройства на новый Galaxy Z Flip5 или Galaxy Z Fold5 с помощью фирменной программы SmartSwitch.


При покупке Galaxy Z Flip5 или Galaxy Z Fold5 в онлайн-магазине Samsung, промокод TRYGALAXY нужно будет ввести в специальном поле в корзине. 

Начиная со дня покупки для покупателя начинается тестовый период, в рамках которого он сможет пробовать все функции премиальных «раскладушек» Samsung. В случае, если форм-фактор не подойдет пользователю, смартфон можно будет вернуть в течение 30 тестовых дней со дня покупки, несмотря на то, что смартфоны относятся к так называемым «технически сложным товарам», которые обычно можно сдать в магазин только в случае неисправности.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии