Tesla Megapack

Компания Tesla является ведущей компанией по производству электромобилей и экологически чистой энергии. Помимо производства электромобилей, Tesla также выпускает системы хранения энергии, солнечные батареи и другие решения в области чистой энергии. Компания уже давно известна своими инновационными продуктами и новаторским подходом к автомобильной и энергетической отраслям.


Сегодня Tesla объявила об открытии нового завода Megapack в Шанхае для удовлетворения растущего спроса на накопители энергии. Megapack — это крупномасштабный стационарный аккумулятор с перезаряжаемой литий-ионной батареей, предназначенный для использования на аккумуляторных электростанциях.

Tesla построит завод по производству аккумуляторов Megapack в Шанхае (dims crop160088900quality85formatjpgresize1600889image urihttps s.yimg)

Строительство нового завода начнётся уже в этом году. После его завершения, он сможет производить 10 000 Megapack каждый год. На данный момент строительство планируется завершить до второй половины следующего года. 


Tesla также заявила, что планирует продавать производимые в Шанхае аккумуляторы по всему миру.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии