Новое название Связного и Евросети. Останется только один (31fbbb71cd3a95624ea0f6e14bd52384)

Сегодня миру объявили о новом названии сети магазинов электроники, которая появилась после слияния Связного и Евросети. Увы, никакая Связносеть или Еврозной нас не ждут. Всё будет гораздо прозаичнее. Евросеть через год ликвидируют, а все салоны компании переименуют в Связной. Более того, теперь у сети будет новый логотип. Он не похож ни на лого Евросети, ни на лого Связного, а в нём скорее есть отсылки к Мегафону, который владеет долей в объединённой компании.


Новое название Связного и Евросети. Останется только один (download)

Новый Связной будет сочетать в себе сразу несколько направлений услуг и товаров: спорт, развлечения, дом, здоровье, работа и многие другие. Судя по всему, речь идет о расширении ассортимента и базы потенциальных покупателей. В ближайшие полтора года компания планирует открыть еще 500 магазинов под брендом «Связной».

Вопрос о слиянии двух крупных ритейлеров был решен еще в 2017 году. В конце мая 2018 года группа SLV (владеющая «Связным»), и «МегаФон» (владеющий «Евросетью»), сообщили о завершении сделки объединения и создании крупной розничной сети  в России.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии