Samsung представит 20 февраля не только Galaxy S10 (05a1e2156a4f71b0052534f0a20395d8)

20 февраля Samsung представит Samsung Galaxy S10e, Galaxy S10, Galaxy S10 +, складную Galaxy F и вкладыши для наушников Galaxy. В тот же день rкомпания откроет три новых магазина Samsung Experience в The Americana в Лос-Анджелесе, на Поле Рузвельта на Лонг-Айленде в Гарден-Сити, Нью-Йорк, и в Галерее в Хьюстоне. Samsung объявила об открытии этих магазинов сегодня.


Unpacked 2019. Прямая онлайн-трансляция презентации Samsung Galaxy S10 на русском языке

В этих магазинах посетители смогут получить практический опыт работы с продуктами Samsung и просмотреть демонстрации от экспертов в магазине. Эти магазины также будут продавать продукцию Samsung, включая смартфоны, планшеты, носимые устройства и многое другое. Кроме того, каждый магазин обеспечит обслуживание клиентов и предложит ремонт мобильных устройств в магазине. Звучит знакомо? Каждый магазин Samsung Experience также позволит посетителям проверить 4D VR, поиграть в игровом лаундже 4K и создать свои AR emoji. Также на выставке будут представлены телевизоры Samsung 8K.

Samsung представит 20 февраля не только Galaxy S10 (Samsung has more than new phones to introduce on February 20th)

«Наши новые магазины Samsung Experience Store — это места, где можно испытать и увидеть, как технологии Samsung воплощаются в жизнь, чтобы дать людям возможность делать то, что они никогда раньше не считали возможным. Мы хотим создать» площадку «для поклонников Samsung — место, где можно учиться и испытывать все удивительные новые продукты, которые мы можем предложить. «

YH Eom, президент и генеральный директор, Samsung Electronics America

Apple сделала свои магазины больше, чем просто розничными магазинами, благодаря классам и семинарам «Сегодня в Apple». Samsung может последовать их примеру, но первым шагом будет исследование, будут ли эти магазины приносить бизнес и расширяться в сторону торговых центров. Samsung верит в концепцию. Компания говорит: «В частности, поклонники Galaxy упомянули, что они искали место, которое можно назвать своим, место, где они могли бы почувствовать продукты Samsung из первых рук». И в следующую среду у них будет не только три новых магазина Samsung, но и такие места.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии