В Samsung новый директор по мобильным технологиям (147129 phones review review samsung galaxy s10 plus review image1 zmvrefihpw)

Samsung известен тем, что регулярно меняет директоров и южнокорейский бренд в настоящее время производит очередную перестановку в менеджменте. Производитель повышает Roh Tae-moon для контроля над своим мобильным бизнесом, ранее он возглавлял разработку линейки Galaxy.


В Samsung новый директор по мобильным технологиям (dongjin koh 720x375 1)

Samsung сталкивается с растущей конкуренцией в сегменте смартфонов, поэтому он обращается к Ро, чтобы “представить свежие стратегии и оживить организацию”. Ро работал менеджером по развитию в подразделении Galaxy и сыграл важную роль в недавних усилиях Samsung по аутсорсингу, а в 52 года он является самым молодым президентом Samsung.

Это изменение позволяет компании Samsung более гибко подходить к определению потенциальных зон роста, так как она пытается отбиться от китайских конкурентов. Samsung по-прежнему является крупнейшим в мире производителем смартфонов, но, несмотря на запрет США, компания Huawei становится все ближе и ближе.


В Samsung новый директор по мобильным технологиям (maxresdefault 6)

Диджей Кох (DJ Koh), тем временем, по-прежнему будет занимать должность генерального директора подразделения IT & Mobile Communications (IM), которое включает в себя как мобильные устройства, так и сетевое аппаратное обеспечение.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии