Пользователь Reddit потерял 10 000 биткоинов, потому что мама выкинула ноутбук с ключами от кошелька (xw 1462714)
биткоин

Парень исполнил мечту всех, кто знает о криптовалюте. В начале 2010 года он купил 10 000 биткойнов за $80 и забыл о них. К моменту, когда биткоин вырос в десятки раз, он решил продать свой запас и не смог этого сделать. Позже он впал в депрессию и обвиняет биткоин в том, что он сломал его жизнь.


Грустная история появилась на Reddit. 11 лет назад, после покупки биткоина, его соседи по колледжу убедили его хранить ключи от кошелька на ноутбуке. Парень окончил колледж, привёз ноутбук в дом родителей и уже забыл о нём.

Пользователь Reddit потерял 10 000 биткоинов, потому что мама выкинула ноутбук с ключами от кошелька (bitcoin btc correction)

Через несколько лет, в 2014 году, в момент активного роста криптовалюты, он решил найти свой старый ноутбук и продать биткоины. Но к тому моменту его мама уже успела выкинуть ноутбук, потому что он был сломан. Такая “уборка” по тому курсу стоила парню около $400 млн.


Пользователь очень ярко описывает свои эмоции. По его словам, сначала он просто упал в обморок, потом пришла злость, шок, отрицание и грусть. Помимо этого, у него развилась депрессия и появились психические расстройства, потому что он каждый день думал об упущенной возможности стать мультимиллионером.

Хоть он и пытался жить как прежде, растущая цена биткоина до сих пор усугубляет его состояние.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии