Realme впервые примет участие на выставке IFA (ef31ccbf5320f4be8be3492074280a8b)

Сегодня компания Realme объявила, что примет участие в крупнейшей технологической выставке IFA 2020. Это будет первое выступление компании на этом мероприятии.


Realme впервые примет участие на выставке IFA (image003)

На данный момент, Realme считается самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире. Сейчас более 40 миллионов человек пользуется смартфонами этой компании. Это впечатляющий показатель, если учесть, что бренд был создан лишь в 2018 году.

На IFA 2020 компания планирует рассказать о новой стратегии развития бренда и его продуктов. Также Realme представит новую маркетинговую компанию под названием «Меняй стандарты». Этот лозунг «призывает молодежь не бояться нарушать устои, превозмогать себя и становиться теми, кем они хотят стать». Вдобавок, на выставке Realme объявит о выходе на рынок Латинской Америки и представит пользователям этого региона новые продукты, соответствующие философии «Меняй стандарты».


И конечно же, Realme наверняка представит на IFA 2020 несколько новых продуктов. Презентация компании начнётся 4 сентября в 13:25 по МСК.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии