Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла: постоянная работа на дому может нанести вред психическому здоровью (755767595339593)

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла предупреждает, что постоянная удаленная работа может иметь серьезные последствия для социального взаимодействия и психического здоровья работников. Журнал Times в Индии сообщает: Наделла сказал, что дистанционная работа будет «заменять одну догму другой догмой».


«Как выглядит выгорание? Как выглядит психическое здоровье? Как выглядит эта взаимосвязь и построение сообщества? Я чувствую, что, возможно, мы сжигаем часть социального капитала, который мы создали на этом этапе где мы все работаем удаленно. Как это измерить? »

Сатья Наделла, генеральный директор Microsoft
Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла: постоянная работа на дому может нанести вред психическому здоровью (db97f1fa40aefa0630f501fae110dccf2b60f89a)

Его комментарии появились после того, как Twitter, а совсем недавно компания Square объявила, что её сотрудники смогут работать из дома даже после того, как карантин и все меры, связанные с COVID-19, закончатся.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии