В Казани запустился сервис "Бери заряд!" (mailservice)

Сервис по аренде зарядных устройств для мобильных гаджетов “Бери Заряд!” запустился в Казани. Теперь в городе появилось более 40 зарядных станций, установленных предпринимателем и инвестором Александром Кабатовым — партнёром сервиса, купившим эксклюзивную франшизу.


В Казани запустился сервис "Бери заряд!" (mailservice)

“Рынок Татарстана, по нашему мнению, вступает в фазу активного роста, на него выходят новые игроки, и объём рынка, по нашим оценкам, достигает 500 миллионов рублей в год. Поэтому мы делаем большую ставку на этот регион.

В ближайшее время мы планируем установить в республике около 250 зарядных станций: 100 автоматов в Казани и 150 станций в Альметьевске и Набережных Челнах.

Более того, наш партнёр, активно развивающий сеть зарядных станций в Казани силами созданной им самим команды, не планирует на этом останавливаться и закупает у нас ещё зарядные станции: он хочет создать сервис шаговой доступности — подобно тому, какой мы сделали в Москве. Ожидания по продвижению в регионе у нас самые оптимистичные, что не в последнюю очередь связано с компетенциями нашего партнёра: у него прекрасный опыт в бизнесе, и в рамках нашего сотрудничества он уже зарекомендовал себя как энергичный и талантливый предприниматель”, — говорит Кирилл Кулаков, основатель и генеральный директор сервиса “Бери Заряд!”.

В Казани запустился сервис "Бери заряд!" (mailservice 1)

Сервис “Бери Заряд!” был запущен в конце 2018 года, вышел на самоокупаемость и с июня 2019 года развивает франчайзинговую модель. С тех пор проект привлёк более 2 миллионов евро на продаже своей франшизы, подключив более 20 франчайзи в разных городах России и зарубежья.

На настоящий момент станции сервиса “Бери Заряд!” расположены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Минске и Казани.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии