Huawei планирует обогнать Samsung и Apple (huawei patent)

Китайский производитель телефонов хочет стать крупнейшим производителем смартфонов в мире. Huawei опубликовала новые цели компании и если вкратце, они хотят мирового господства.


«[Huawei] вышел на новый этап», — заявил в своем пресс-релизе в среду генеральный директор Huawei Ричард Ю. «В этом году Huawei и Honor станут крупнейшим в мире производителем смартфонов».

Чтобы достичь своей главной цели и стать производителем смартфонов №1, китайский гигант смартфонов должен придумать стратегии, чтобы обогнать Samsung и Apple, которые в настоящее время являются первым и вторым крупнейшими производителями в мире, согласно данным IDC.


Huawei планирует обогнать Samsung и Apple (huawei gpf 2015 4364)

Huawei уже сбил Apple с первого места на втором месте. Во втором квартале 2018 года Huawei стал вторым по величине производителем с 54 миллионами отгруженных телефонов в этом квартале, хотя продукты Huawei не продаются в США. Но Huawei до сих пор не смогла победить Samsung.

Кроме того, в соответствии с релизом, Huawei также усилит свой бренд смартфона Honor. Huawei надеется, что благодаря новой стратегии двойного бренда Honor станет вторым по величине производителем смартфонов в Китае и четвертым по величине в мире.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии