Huawei находится "на грани жизни и смерти" (huawei4)

Глава Huawei заявил, что компания находится на грани жизни и смерти. Одной из основных причин криза стали американские санкции.


Жэнь Чжэнфэй разослал сотрудникам компании письмо, в котором дал подробные указания к работе. Он призывает сотрудников объединятся в группы и работать над новыми проектами. Кроме того, неэффективных сотрудников будут сокращать каждые 3 месяца. Также, они рискуют быть уволенными, если не будут выполнять план продаж.

Huawei находится "на грани жизни и смерти" (105697211 qs190218shenzhen 006)

“Компания оказалась на грани жизни и смерти. Если вы не можете работать, уступите место нашему танку. А если вы согласны выйти на поле боя, вы можете привязать верёвку к танку и вытащить его за собой – вот такой настрой должен быть у каждого”, – заявил Жэнь Чжэнфэй.


В то же время, основатель Huawei уверен в будущем процветании компании. Вдобавок к этому, Чжэнфэй сказал, что Huawei сможет обойтись без сотрудничества с американскими компаниями.

“Вне зависимости от того, расширяется ли черный список или нет, это не окажет существенного влияния на бизнес Huawei. Мы сможем преуспеть и не полагаясь на американские компании” — сказал Чжэнфэй.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии