Huaewei откроет в России 50 новых розничных магазинов (xxl)

Китайская компания Huawei продолжает «расширяться» на российском рынке. Недавно стало известно, что ряд российских разработчиков участвует в создании операционной системы HarmonyOS. Вдобавок, компания говорила, что в ближайшем будущем планирует расширить свой российский штаб, наняв ещё около 1000 отечественных специалистов. А сегодня российское подразделение Huawei объявило о скором открытии в России 50-ти новых розничных магазинов.


Huaewei откроет в России 50 новых розничных магазинов (huawei store russia 5)

Новые точки продаж будут открываться в 2021 году во многих крупных городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург и др. На сегодняшний день в России работают 18 точек продаж Huawei. Причём первый магазин был открыт относительно недавно, в 2018 году.

Вдобавок, Huawei планирует расширить спектр услуг, которые смогут получать российские пользователи. Теперь сервисное обслуживание будет доступно прямо в розничных магазинах Huawei. А если в конкретном магазине такой услуги не будет, то вы сможете сдать своё устройство в этот же магазин, а сотрудники отправят его в сервисный центр. Кстати, в Москве уже есть магазин, который предлагает такие услуги. Он находится в торговом центре «Модный Сезон» в Москве.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии