Facebook объявил о заключении глобальной сделки с индийским музыкальным лейблом Saregama (facebook saaregama)

Сегодня Facebook* объявил о заключении глобальной сделки с Saregama. Facebook* будет лицензировать музыку одного из крупнейших музыкальных лейблов Индии для видео и других социальных сетей через другие сервисы, такие как Instagram*.


Facebook объявил о заключении глобальной сделки с индийским музыкальным лейблом Saregama (0c422ba64421103f8f58fc3c8676caf9c7c73178 2a8609bf85958f28dbdae6a864ec33ec02850b39 linkedin)

Проще говоря, Facebook* переносит песни с музыкального лейбла на свою глобальную платформу социальных сетей. Теперь пользователи смогут выбирать разнообразную музыку,чтобы добавить её в свои видео, истории. Песни Saregama теперь доступны в Facebook* и Instagram*.

Для тех, кто не знает, Saregama является одним из крупнейших звукозаписывающих лейблов в странах Юго-Восточной Азии, с треками от различных знаковых индийских музыкантов, таких как Лата Мангешкар, Р.Д. Бурман, Мухаммед Рафи, Талат Махмуд, Манна Дей, Калянджи-Ананджи и Хемант Кумар.


Facebook объявил о заключении глобальной сделки с индийским музыкальным лейблом Saregama (image saregama creates brand extensions of carvaan s gx01 earphones mediabrief)

Сделка с индийским лейблом не совсем новое начало для Facebook*. Так как компания уже сотрудничала с другими гигантами в отрасли. Сюда входят Yash Raj Films, Zee Music Company и T-Series. В 2019 году появились сообщения о том, что Facebook* тестирует индийские музыкальные лейблы для своих видео в Индии и Индонезии.

И теперь кажется, что данные испытания были успешными, когда индийская музыка стала доступна на глобальной социальной платформе. 


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии