Apple рассматривает BOE как второго по величине поставщика OLED в 2021 году (ben kolde xdlxpic3wfk unsplash3 1241x699 1)

Apple планирует заказать партию OLED от китайского BOE с потенциалом сделать производителя дисплеев вторым поставщиком OLED в 2021 году.


Слухи поступают из источников в Южной Корее и утверждают, что Apple может искать возможность заказа около 45 миллионов OLED-панелей от BOE, предназначенных для использования в устройствах iPhone 2021 года.

Apple рассматривает BOE как второго по величине поставщика OLED в 2021 году (apple gotovit ustroystva s displeyami gorazdo luchshe oled 2)

Это сделает BOE Apple вторым крупнейшим поставщиком OLED-панелей, при этом Samsung продолжает удовлетворять основную часть потребностей Apple в OLED, LG Display будет переведен на третье место, а Japan Display будет поставлять небольшие OLED-экраны, обслуживающие Apple Watch.


Apple может потребовать больше OLED-панелей в 2020 году, если слухи о том, что линейка полностью защищенных iPhone 12 верна. Но неясно, попадут ли OLED-панели производства BOE на iPhone в 2020 году. BOE поставляет экраны, в частности, для телефонов серии Mate от Huawei.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии