Tesla выпустила детский Cybertruck и коллекционную модель пикапа (oveg oubb auanoi8qvylngdjw)

Вслед за основной версией Cybertruck, Tesla представила еще две модификации своего фирменного электрокара. Однако стоит отметить, что данные модели не предназначены для общего использования на дорогах. Первой новинкой стала детская версия пикапа, а вторая представляет собой реалистичную модель в масштабе 1:18.


Tesla выпустила детский Cybertruck и коллекционную модель пикапа (tkqa0fhqowsuletcvv8lvyey5r8)

Коллекционная модель имеет размеры 328х125х103 мм и весит 1 519 граммов. Она выполнена из металла и пластика, а детали кузова соответствуют оригинальным чертежам реального Cybertruck. Двери и задний борт модели открываются, а крыша легко снимается.

Tesla выпустила детский Cybertruck и коллекционную модель пикапа (pnkfp 8tlbhpbv5lca5t2p1csb0)

В интерьере модели можно увидеть тканевые ремни безопасности, ковровое покрытие и карту города Остин, где находится завод Tesla. На модель также установлены резиновые шины, переднее управление и панорамная стеклянная крыша. Цена данной игрушки составляет 225 долларов (20 400 руб.).


Tesla выпустила детский Cybertruck и коллекционную модель пикапа ()

Детский электромобиль рассчитан на использование детьми в возрасте от 6 до 12 лет. Он оснащен 500-ваттным двигателем, который позволяет достигнуть максимальной скорости 16 км/ч (8 км/ч на первой передаче). Заявленный запас хода на одном заряде аккумулятора составляет 19 км. В этой модели предусмотрено регулируемое сиденье, электронная тормозная система, а также передняя и задняя фары для повышения безопасности. Стоимость такой модели составляет 1 500 долларов (136 000 руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии