Tesla начали продавать в России (cattouchretcr)

Конечно, речь не идёт о полноценном приходе компании Илона Маска в нашу страну. Продажи автомобилей Tesla начались через сервис СберАвто, причём только онлайн. Сейчас для покупки доступны Tesla Model 3 и Tesla Model Y. Компания заявляет, что к концу месяца появится ещё и кроссовер Tesla Model X.


Tesla начали продавать в России (image 35)

В СберАвто можно купить как новые, так и подержанные автомобили Tesla. Компания заявляет, что все таможенные процедуры для электрокаров пройдены корректно и они могут использоваться в России. Кроме GPS во все автомобили Tesla компания СберАвто интегрировала ГЛОНАСС. Есть в машинах и поддержка русского языка.

Tesla начали продавать в России (image 34)

Если планируете купить автомобиль в Москве, то вам его доставят в день покупки и оплаты. Сейчас для заказа доступны модели Tesla Model Y и Tesla Model 3 в двух комплектациях. Tesla Model X, когда она появится на сайте, будет только в комплектации Tesla Performance Ludicrous, автомобиль сможет проезжать 548 километров на одной зарядке.


Напомню, что инфраструктура зарядных станций в нашей стране пока не развита совершенно. Хотя в Москве уже начали появляться зарядки на улице.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии