Стартовали продажи дорогой LADA Vesta Sportline (artchj1ta7q)

Компания «АвтоВАЗ» объявила о старте всероссийских продаж LADA Vesta Sportline. На старте автомобиль предлагается в кузове седан, а вскоре появится и SW-вариант. Кроме того, через онлайн-витрину в продажу поступила Vesta Life.


Первая партия автомобилей будет доступна только в рамках акции «Покупай в Тольятти» и у специализированного спортивного дилерского центра LADA Sport в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе.

Стартовали продажи дорогой LADA Vesta Sportline (vaz catalogue notes file 121901 840)

LADA Vesta Sportline имеет заниженный силуэт и широкие колеса на оригинальных дисках, аэродинамический обвес, новый рельеф бамперов, две хромированные насадки выхлопа и классическую красную линию на бамперах.


В салоне Vesta Sportline применена фирменная контрастная красно-черная отделка и передние сиденья анатомической формы.

Стартовали продажи дорогой LADA Vesta Sportline (vaz catalogue notes file 121903 840)

Кроме того, модель LADA Vesta Sportine оснащается 1,6-литровым двигателем, форсированным до 118 л.с. Мотор настроен таким образом, чтобы эффективно работать и в гражданских режимах, и в спортивных, – потенциал раскрывается после 3500 оборотов в минуту.


Стартовали продажи дорогой LADA Vesta Sportline (vaz catalogue notes file 121902 840 1)

LADA Vesta Sportline базируется на топ-версии LADA Vesta Techno. Комплектация включает мультимедиа LADA EnjoY Vision Pro с онлайн-сервисами Яндекс, цифровую комбинацию приборов с отображением навигации, камеру заднего вида, кондиционер, подогрев передних сидений, обогрев всей поверхности лобового стекла, задний парктроник и другие опции. Специально для LADA Vesta Sportline разработаны 17-дюймовые диски «Striker» в двух вариантах – черный и двухцветный. Конструкция дисков обеспечивает их жесткость и обдув тормозных механизмов.

Рекомендованная розничная цена Vesta Sportline составляет от 2 175 900 руб.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии