Ford раскрыл дату выхода электрического кроссовера Mustang Mach-E (mu 005)

Весной 2020 года Ford начнет принимать на этот автомобиль заказы.


Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E был одним из самых больших анонсов на автосалоне в Лос-Анджелесе. Благодаря дилеру Ford в Колорадо, мы впервые узнаем о том, что ожидает первых пользователей Ford. Снимок экрана, предоставленный участникам MachEforum.com, показывает планы Ford.

Ford раскрыл дату выхода электрического кроссовера Mustang Mach-E (article 169037 860 575)

Начиная с весны, дилеры могут подтвердить настройки комплектации и цены. Затем дилер разместит окончательный заказ и вернет депозит в размере 500 долларов.


К лету Ford приступит к окончательному производству, а дилеры свяжутся с покупателями, чтобы обсудить варианты. К осени производство должно начаться, и дилеры начнут планировать тест-драйвы и завершить продажи.

Ford раскрыл дату выхода электрического кроссовера Mustang Mach-E (ford mustang mach e02)

У Ford до сих пор нет конкретных сроков выпуска модели GT. На общем изображении прямо указывают, что заказы GT будут «позднее». И компания ранее признала, что мы, вероятно, не увидим этот вариант до весны 2021 года — когда будут первые поставки моделей более низкого качества.


Ford раскрыл дату выхода электрического кроссовера Mustang Mach-E (mustang mach e 10 1 640x354 1)

Эта информация будет представлять особый интерес для тех, кто зарезервировал номера для первого выпуска Mach-E. Как следует из названия, она не только открывает модель Mach-E, но и указывает на ее производственный приоритет; они получат внимание дилера перед бронированием других комплектаций.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии