CES 2023

На совместном предприятии Sony-Honda компании намерены создать умный электромобиль в ближайшем будущем. Sony разместила на YouTube короткий тизер. А вот на CES 2023 компании покажут нам, как далеко они продвинулись. Хотя совместное предприятие было официально создано только весной этого года, две фирмы уже некоторое время работают над проектом. Это была всего лишь формальность объявления имени Sony Honda Mobility.


Сами тизеры не раскрывают ничего, кроме небольших деталей автомобиля. Скорее всего мы увидим настоящий автомобиль на сцене. Дата — 4 января 2023 года, во время выставки CES 2023 в Лас-Вегасе.

CES 2023

Более ранние слухи предполагают, что Sony сосредоточится на информационно-развлекательных системах внутри автомобиля, включая возможность смотреть фильмы и играть в игры для PS5, в то время как Honda будет использовать свой многолетний опыт в автомобилестроении. Фактически, будущий электромобиль будет обслуживаться дилерами Honda. Тем не менее, автомобиль должен отправиться в путь в далеком 2026 году, причем первым рынком сбыта станет Япония.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии