CES 2022: BMW iX Flow – автомобиль-хамелеон, который меняет цвет (2053d9fcdc87fd429f0031d6080fce06)

Устали от цвет вашей машины? Новая инновация от BMW позволит вам изменить его одним нажатием кнопки. На выставке CES производитель BMW представил iX Flow с E-Ink, концепцию, которая позволит владельцам изменять цвет кузова своего автомобиля нажатием кнопки.


BMW заявила, что внедорожник с технологией iX Flow на выставке CES включает в себя специально разработанное покрытие кузова, стимулируемое электрическими сигналами для изменения цвета автомобиля.

«В будущем цифровой опыт будет происходить не только на дисплеях. Реальное и виртуальное будут все больше сливаться», — сказал Франк Вебер, член правления BMW AG, в заявлении. «С BMW iX Flow мы оживляем кузов автомобиля».

Клипы с изменением цвета BMW, показанные на выставке CES, были сняты и опубликованы в социальных сетях.


Стелла Кларк, руководитель проекта BMW iX Flow с E Ink во время видеодемонстрации технологии, которая позволит водителям лучше персонализировать свой автомобиль по своему вкусу, сказала:

«Вы выбираете одежду, которую носите. Вы выбираете свой статус в социальных сетях. И вы можете выбрать цвет своей машины».

BMW IX Flow может сделать больше, чем просто оживить внешний вид вашего автомобиля. Кларк сказала, что внешняя часть автомобиля может мигать разными цветами, если, например, вы пытаетесь найти его на переполненной парковке.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии