Транспорт
Битопливные Lada Largus подешевели до 1,25 млн рублей

АвтоВАЗ в августе начал продавать битопливный Lada Largus со скидками и программами поддержки, сообщает ixbt. Минимальная цена модели опустилась до 1 257 000 рублей, а для версии 2026 года в кузове фургон заявлена выгода до 370 000 рублей.
Для битопливного Lada Largus 2026 года в кузове универсал цена начинается от 1 345 000 рублей с учётом всех выгод. Предложение действует до конца августа.
Характеристики Lada Largus CNG
Версия CNG работает на метане и бензине. По данным АвтоВАЗа, такой вариант позволяет увеличить запас хода автомобиля до 1000 км и сократить расходы на топливо до 2,5 раза.
- Два вида топлива: метан и бензин.
- Запас хода до 1000 км.
- Три газовых баллона общим объёмом около 90 л.
- Сохраняется штатный 50-литровый бензобак.
- Сертифицированное газобаллонное оборудование с заводской гарантией.
АвтоВАЗ также указывает, что регистрация изменений в конструкции для такой машины не требуется. В июле компания уже снижала цену на битопливную Lada Vesta до 1,7 млн рублей.
Источник: Ixbt



