Apple планирует запуск автомобиля Apple Car в Корее и Японии к 2024 году (csm hyundai concept apple ev prophecy exterior 01 1610 3b31cb35d8)

Новый отчет подтверждает предыдущие предположения о том, что компания Apple планирует запустить автомобиль Apple Car в 2024 году, и сейчас она обращается к корейским и японским автопроизводителям.


Ранее источники утверждали, что Apple представит Apple Car раньше, чем ожидалось, в 2024 году, а не в 2027. Теперь новый отчет подтверждает эту дату и говорит, что руководители Apple в настоящее время посещают азиатских поставщиков автомобилей.

Apple планирует запуск автомобиля Apple Car в Корее и Японии к 2024 году (elektromobil apple car zachem eto apple 11)

По данным Digitimes Asis, визиты касаются того, как Apple Car может быть произведен в условиях глобального дефицита чипов, который в настоящее время больше всего бьет по автомобильной промышленности. Помимо процессоров есть вопросы и по другим, неуказанным компонентам.


2024 год также упоминался в заявлениях о том, что Hyundai будет собирать автомобиль Apple в США. Отдельно сообщалось, что Apple работает над новым дизайном моноэлементной автомобильной батареи к 2024 году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии