YouTube борется с блокировщиками рекламы (ustanovka youtube na smarttv)

В июне YouTube объявил, что проводит «маленький эксперимент», в ходе которого призывает небольшую группу пользователей, использующих блокировщики рекламы, отключить их, если они хотят просматривать контент на платформе.


Судя по всему, это уже не «маленький эксперимент». YouTube заявляет, что запускает глобальные усилия по борьбе с блокировщиками рекламы и побуждает пользователей либо разрешать рекламу, либо платить за YouTube Premium.

YouTube борется с блокировщиками рекламы (gsmarena 001 2)

Об этом сообщил менеджер по связям с общественностью YouTube Кристофер Лоутон. Когда вы столкнетесь с «блокировкой блокировки» рекламы YouTube, вы увидите сообщение, подобное тому, что показано на скриншоте выше. Самый важный момент: «Воспроизведение видео блокируется, если YouTube не внесён в белый список или не отключен блокировщик рекламы».


По словам Лоутона, использование блокировщиков рекламы нарушает условия платформы. «Реклама поддерживает разнообразную экосистему авторов по всему миру и позволяет миллиардам людей получить доступ к их любимому контенту на YouTube», — сказал он.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии