Xiaomi запустила свой аналог Clubhouse (Xiaomi)

У Xiaomi уже давно есть свой сервис для общения, который называется Mi Talk. Но недавно компания приняла решение закрыть его, по неизвестным причинам. Впрочем, спустя всего неделю после закрытия Xiaomi объявила о его возрождении в новом виде.


После закрытия сервиса директор Xiaomi организовал беседу с фанатами компании в Weibo. В ней, кстати, поучаствовало около 130 млн. человек. В рамках этой беседы глава компании заявил, что в 2021 году Xiaomi запустит новое приложение для общения. И вот, 26 февраля команда Xiaomi Mi Talk написала интересное сообщение: “Mi Talk, начни снова”.

Сервис Mi Talk снова заработал, но в обновлённом виде. Теперь он представляет собой голосовой час для профессионалов. По функциональности приложение очень похоже на Clubhouse, который продолжает стремительно набирать популярность. В приложении Xiaomi также как и в Clubhouse будет действовать система приглашений.


Xiaomi запустила свой аналог Clubhouse (bez nazvaniya 2)

Пока что обновлённый Mi Talk находится на стадии тестирования. Войти в него могут только зарегистрированные сотрудники Xiaomi. Компания уже пообещала, что сервис будет доступен как iOS, так и Android-пользователям.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии