Поддержка Windows 7 официально заканчивается сегодня (windows 10 logo 100717399 large)

С момента выпуска операционной системы Windows 7 прошло 10 лет. Поддержка Windows 7 заканчивается сегодня, но ещё 300 миллионов устройств работают на старой ОС.


Майкрософт неоднократно предупреждала людей, чтобы помочь им подготовиться к сегодняшнему дню. Сегодня закончилась поддержка Windows 7. После окончания поддержки операционная система Windows 7 больше не будет получать ни обновлений ПО, ни обновлений безопасности, ни технической поддержки. Корпорация Майкрософт рекомендует переходить на Windows 10 для получения поддержки и обновлений.

Поддержка Windows 7 официально заканчивается сегодня (windows 7)

Windows 7 — одна из самых любимых версий Windows. Есть еще много компаний и людей, которые решили остаться на ней. По некоторым оценкам, около 300 миллионов устройств все еще работают под управлением Windows 7. При этом Windows поставляется с большим количеством функций, которые, в глазах многих, стоят того, чтобы ее обновить. Windows 10 вышла сильно позже и уже долго поддерживается, а это означает, что она получила несколько значимых обновлений и тысячи исправлений ошибок.


Даже несмотря на то, что компания Microsoft утверждает, что поддержка бесплатного предложения по обновлению Windows 10 закончилась, вы все равно можете ею воспользоваться. Кажется, Microsoft закрывает глаза на всех, кто использует веб-сайт Windows 10 для активации лицензии Windows 10 с серийным ключом Windows 7.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии