WhatsApp больше не поддерживает телефоны с Windows (1e16d230 2537 4bde 83f6 df52f441ae12)

По мере того, как 2019 год заканчивается, WhatsApp также заканчивает свою работу с Windows. Сегодня WhatsApp официально отказался от поддержки своего телефонного приложения для Windows — шаг, о котором объявили ранее в этом году. Это происходит всего через несколько недель после того, как Microsoft официально прекратила поддержку Windows 10 Mobile.


«Так как мы больше не будем активно развиваться для этих платформ, некоторые функции могут перестать работать в любое время», сказал WhatsApp в посте блога 7 мая. В то время как WhatsApp может продолжать работать для некоторых смартфонов, вероятно, вы столкнетесь с ошибками. Кроме того, больше не будет возможности загружать WhatsApp для Windows-телефонов из магазина Microsoft.

WhatsApp больше не поддерживает телефоны с Windows (maxresdefault 2 2)

WhatsApp была одной из последних основных платформ, которые до сих пор поддерживают Windows Phone. Facebook*, материнская компания WhatsApp, некоторое время назад уже отказалась от поддержки приложений Facebook* и Instagram* на телефонах под управлением Windows. И с закрытием Windows 10 Mobile даже Microsoft перенесла свои мобильные усилия на надежный набор приложений, предлагаемых на iOS и Android.

Пользователи WhatsApp могут продолжать использовать приложение на устройствах под управлением iOS и Android, а также с помощью настольного приложения WhatsApp для Windows 10.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии