WhatsApp работает над выбором темы для приложения в последней бета-версии (senza nome 2)

WhatsApp работает над новыми функциями для приложения, которые в скором времени появятся в нем. Веб-версия приложения также должна получить некоторые новые функции, связанные с темной темой. В последней бета-версии приложения WhatsApp замечено, что он работает над еще одним набором новых функций, на этот раз связанных с внешним видом приложения.


Согласно последнему отчету WABetaInfo, WhatsApp работает над выбором темы для iOS-версии приложения. Примечательно, что вскоре WhatsApp может позволить своим пользователям выбирать один из пяти акцентных цветов. В последней бета-версии приложения WhatsApp для iOS показан код, который позволит пользователям использовать инструмент выбора темы и применять акцентные цвета к некоторым частям пользовательского интерфейса.

К ним относятся счетчик сообщений в правой части списка чатов, кольцо вокруг обновлений статуса, цвета выбранных вкладок в нижней части и некоторые кнопки интерфейса.


В настоящее время WhatsApp запускает функцию редактора стикеров для бета-тестеров на iOS.

Пять цветов, которые будет предлагать редактор тем WhatsApp, включают зеленый, синий, белый, розовый и фиолетовый. Функция выбора тем WhatsApp была замечена в бета-версии приложения для iOS v24.1.10.70. Между тем, более свежая версия бета-версии WhatsApp для iOS v24.1.10.72, которая сейчас распространяется среди тестеров, включает в себя новый редактор стикеров. Это избавляет от необходимости использовать сторонние редакторы стикеров.

Согласно отчету, нажав на существующие стикеры, пользователи смогут редактировать их с помощью кнопки Edit Sticker. Есть еще одна кнопка под названием Create Your Own, которая позволит пользователям создавать свои стикеры в приложении. Кроме того, пользователи смогут удалять фон с изображений при создании стикеров.


Обратите внимание, что эти функции либо находятся в разработке, либо уже запущены для бета-тестеров на iOS. Пользователям Android, возможно, придется подождать некоторое время, прежде чем эти функции появятся у них.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии