WhatsApp планирует увеличить лимит групповых видеозвонков (fswuqroospu 1 e1587326074279)

В недавнем ответе на кризис COVID-19, WhatsApp ввёл дополнительные ограничения, чтобы ограничить распространение дезинформации. Теперь WhatsApp готовит еще одну функцию, которая сделает приложение более полезным во время продолжающейся пандемии.


WhatsApp планирует увеличить лимит групповых видеозвонков ()

На данный момент новая функция отсутствует в стабильной версии WhatsApp. Но бета-код приложения предполагает, что в следующих обновлениях новая опция будет доступна как для iOS, так и для Android. Хотя на данный момент новое максимальное количество участников не известно.

Также приложение для обмена сообщениями включило в последнею бета-версию новое уведомление на своей панели вызовов. Данное уведомление напоминает пользователям, что они также полностью зашифрованы, как и сообщения.


Недавно WhatsApp заявил, что будет невозможно переслать сообщение пять или более раз своим контактам. Если пользователь хочет превысить лимит, то он не сможет передавать контент более чем одному контакту за раз.

WhatsApp планирует увеличить лимит групповых видеозвонков (755464139041404)

Это не первый случай, когда WhatsApp ужесточает свои меры в отношении массового распространения информации по всему миру. Поэтому платформа регулярно объявляет о новых функциях, направленных на сокращение массового обмена поддельными новостями.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии