WhatsApp наконец-то может работать на нескольких устройствах (WhatsApp removes online requirement for use on multiple devices)

Не прошло и 8 лет с запуска Telegram, как WhatsApp научился работать на ПК без включенного и лежащего рядом смартфона.


WhatsApp наконец-то представляет важную функцию, обещанную с июля, — возможность использовать приложение на нескольких устройствах. Как некоторые знают, если вы хотите использовать WhatsApp на компьютере, ваш смартфон должен быть подключен к Интернету, чтобы синхронизировать ваши чаты.

Новая функция, которая находится в стадии бета-тестирования в течение нескольких месяцев, позволяет пользователям WhatsApp отключить требование и запустить WhatsApp на любом подключенном устройстве без подключения вашего смартфона к Интернету.


WhatsApp наконец-то может работать на нескольких устройствах ()

На данный момент к WhatsApp можно подключить не более четырех устройств одновременно. Те, кто получил обновление, должны найти новую функцию на вкладке «Связанные устройства». После включения WhatsApp удалит все ранее подключенные устройства, поэтому вам придется добавлять их снова, следуя инструкциям приложения.

После добавления всех устройств, которые вы хотите использовать с WhatsApp, вам больше не потребуется, чтобы ваш смартфон был подключен к Интернету, чтобы синхронизировать беседу или иметь доступ к приложению. Имейте в виду, что эта функция не будет работать на планшетах и ​​что на iPhone есть некоторые ограничения, например, вы не можете очищать или удалять разговоры на подключенных устройствах, если вашим основным устройством является iPhone.


И последнее, но не менее важное: из соображений безопасности, если вы не открываете WhatsApp на своих телефонах в течение 14 дней, приложение автоматически отключит все другие устройства, и вам придется добавить их снова. Потрясающе удобно, правда?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии