WhatsApp

WhatsApp* является одним из лучшим сервисов для обмена зашифрованными сообщениями, благодаря регулярным обновлениям и изменениям. Несомненно, некоторые функции требуют улучшений, но, например, возможность отправления исчезающих сообщений работает хорошо и без особых проблем. Вероятно, совсем скоро WhatsApp* расширит возможность использования исчезающих сообщений до групповых чатов.


В настоящее время в WhatsApp* можно включить исчезающие сообщения в чатах, однократный просмотр мультимедиа и обновления статуса, а последнее бета-обновление TestFlight для WhatsApp* на iPhone (v2.23.5.71) исправляет несколько ошибок, но также позволило WABetaInfo раскрыть новую функцию — поддержку эфемерных групповых чатов. Предварительно эфемерные чаты названы истекающими группами, которые по достижении заранее определенной даты истечения срока действия распускают группу. Также доступна возможность удалить заранее установленную дату истечения срока действия. В подсказке объясняется, что группа не исчезнет, ​​но участникам будет предложено очистить чат. Пока неясно, какие тонкости нас ожидают, известно лишь то, что сначала функция появится на iPhone, а потом уже на Android.

Эта функция может означать конец беспорядка в сообщениях и затянувшегося участия в избыточных группах, из которых часто приходится выходить вручную. Самоуничтожающиеся группы все еще находятся в разработке для iOS, и может пройти некоторое время, прежде чем мы увидим реализацию на Android.


* Принадлежит компании Meta*, признанной экстремистской организацией в РФ.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии