Обновление WhatsApp позволяет скрывать чаты, используя Face ID и Touch ID (whatsapp how to recover deleted messages on your android)

Instagram* и Messenger могут вскоре присоединиться к WhatsApp во внедрении зашифрованных сообщений в рамках плана Facebook* по объединению своей империи приложений. Тем временем WhatsApp добавляет дополнительный уровень конфиденциальности на iOS с поддержкой Touch ID и Face ID. Обновление (версия 2.19.20) позволяет пользователям блокировать свои сообщения функциями биометрической аутентификации iPhone. Вы можете включить его, зайдя в настройки, выбрав Учетная запись, Конфиденциальность и «Включить блокировку экрана». После этого вы сможете установить ограничение по времени сразу, через минуту, 15 минут или 1 час.


Обновление WhatsApp позволяет скрывать чаты, используя Face ID и Touch ID (9a068c908f5f9f3ac93001804c044388)

Важно отметить, что новая функция не работает для каждого чата, а блокирует все приложение. Уведомления по-прежнему будут отображаться на экране, если они включены, что позволяет быстро отвечать на сообщения. Вы также сможете отвечать на звонки. Touch ID доступен на iPhone 5S и более поздних версиях, тогда как Face ID доступен на iPhone X и более поздних версиях.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии