WhatsApp снова просит принять новые условия использования мессенджера (whatsapp logo 8)

Мессенджер продолжает знакомить пользователей с новыми условиями обслуживания мессенджера. Недавно в WhatsApp началась новая рассылка уведомлений пользователям iOS и Android, которые до сих пор не приняли новые условия приложения.


Итак, новые условия обслуживания вступят в силу 15 мая. Ресурс Huaweicentral выделил самые важные моменты соглашения:

  1. Будут ли переписки с друзьями и семьей переданы в Facebook* или в любую другую компанию? В мессенджере звонки и сообщения зашифрованы сквозным шифрованием. Следовательно, WhatsApp и Facebook* не могут видеть их содержимое. Соответственно, переписки и звонки не передаются в WhatsApp или Facebook*, их могут читать и слушать только получатели и отправители.
  2. Если изменения касаются только бизнес-аккаунтов, почему вы должны принимать условия? Все пользователи должны принять новые условия использования, потому что это стандартное требование для учётных записей WhatsApp.
WhatsApp снова просит принять новые условия использования мессенджера (wa tos alert2 android)

На данный момент в команде разработки WhatsApp идёт работа над внедрением множества новых функций. Например, таких как дополнительные опции для тех, кто хочет позже удалить отправленные сообщения. Помимо этого, если удалить чат с основного или связанного устройства, он не будет удален на других связанных устройствах.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии