ВКонтакте появились новые музыкальные стикеры (30354062)

В социальной сети ВКонтакте появились музыкальные стикеры. Это значит, что теперь пользователи смогут вставлять отрывки из музыки в свои истории и наоборот, — добавлять аудиозаписи из историй к себе в плейлист.


ВКонтакте появились новые музыкальные стикеры (vk music stickers)

Для того, чтобы добавить музыкальный стикер, необходимо добавить к истории стикер «МУЗЫКА». Брать треки для историй можно как через поиск, так и через вкладки «Популярное», «Выбор редакции» и «Новинки».

По словам руководителя музыкального сервиса ВКонтакте Андрея Капитанова, теперь благодаря музыкальным стикерам можно гораздо ярче и увлекательнее делиться песнями в социальной сети. «Друзья увидят, как вы подпеваете и танцуете под любимую музыку, а ещё смогут легко добавить трек себе в плейлист или отправить его знакомым. Истории становятся окном в огромный каталог популярной музыки».


ВКонтакте появились новые музыкальные стикеры ()

На данный момент около 2.5 млн человек используют платную подписку BOOM ВКонтакте для прослушивания музыки. Напомним, что ранее ВК запустили программу лояльности для пользователей подписки, которая позволяет им посещать закрытые встречи с исполнителями, приобретать билеты на концерты со скидкой и так далее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии