Telegram запустит видеозвонки в 2020 году. Прощай Zoom (1281220)

Сегодня Telegram объявил, что они достигли отметки в 400 миллионов пользователей, что является огромной вехой для частной компании.


Им потребовалось примерно два года, чтобы удвоить количество пользователей, что является впечатляющей кривой роста для социальной сети. Telegram говорит, что каждый день 1,5 миллиона пользователей подписываются на Telegram, поэтому ожидайте, что они скоро достигнут 500 миллионов пользователей.

Telegram запустит видеозвонки в 2020 году. Прощай Zoom ()

В рамках празднования этой вехи Telegram решил анонсировать несколько новых функций. Во-первых, Telegram заявляет, что в 2020 году они сосредоточатся на создании безопасных групповых видеозвонков. Видеозвонки уже давно стали заметным упущением в сети, и это приятно слышать. У его конкурентов (Messenger, Whatsapp и Snapchat) есть видеозвонки уже давно.


Telegram также добавил несколько новых функций. В опросах Telegram появился новый режим викторины. Они также добавили новый каталог стикеров для просмотра и поиска по более чем 20 000 стикеров в приложении. В Android появилось новое меню вложений, которое упрощает его использование. Они также добавили некоторые улучшения для приложения macOS, где вы можете получить доступ к общедоступным медиафайлам.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии