В Telegram добавили полностью настраиваемые фоны (gsmarena 001 1)

Telegram выпустил обновление приложения 5.3 для iOS и Android, и предлагает полностью переработанную систему фоновых изображений.


Теперь пользователи могут выбирать из множества встроенных изображений для фона чата. Если они не нашли, что им нравится, они могут использовать функцию поиска, встроенную в приложение, чтобы найти ещё больше, или даже загрузить и использовать свои собственные изображения.

Процесс настройки изображения также обновили. Теперь вы можете выбрать размытие изображения, что улучшает читаемость чата. К сожалению, эффект размытия довольно сильный и размывает изображение до неузнаваемости. Ползунок с контролем силы размытия очень бы пригодился. Вы также можете включить эффект движения, который создает эффект параллакса с обоями при физическом наклоне устройства.


Вы также можете использовать шаблон в качестве фона. Можете выбрать цвет фона для шаблона, а также сам шаблон из ряда доступных параметров. После того, как вы выбрали фон, вы можете включить его на всех своих устройствах одним касанием. Вы также можете поделиться своим личным фоном с другими для их установки.

Обновление Android доступно для загрузки. С версией для iOS есть некоторые проблемы из-за временного сбоя в работе App Store, который не позволяет обновлять некоторые приложения, но он должен быть доступен в ближайшее время.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии