Valve выпустила отдельный чат Steam Chat для Android и iOS (8e655b5144e372c3ff41012fdce5209e82f3c6eb)

В прошлом году Valve выпустила Steam Chat для настольных компьютеров, а теперь приложение доступно для Android и iOS. Естественно, его функции схожи с десктопной версией:


  • Список друзей — смотрите, кто в игре или онлайн. Никогда не упускайте возможность поиграть.
  • Удобный xат — Ваши чаты становятся еще лучше благодаря более точным ссылкам, видео, твитам, GIF-файлам, Giphy, смайлам Steam и многому другому.
  • Cсылки-приглашения — Добавить новых друзей в Steam легко со ссылкой. С её помощью можно пригласить друга в мессенджере или в электронной почте.
  • Настраиваемые уведомления — вы никогда не пропустите сообщение или приглашение в игру. Вы можете настроить уведомления для друга, группового чата и канала чата.
  • Групповые чаты — общайтесь с друзьями на одной странице. Группы облегчают связь с сообществами и организация игр с лучшими друзьями.
Valve выпустила отдельный чат Steam Chat для Android и iOS (dims 1)

Вам нужно будет попробовать этот чат, чтобы понять, достаточно ли его, чтобы отвлечь людей от других вариантов, таких как Discord, но, по крайней мере, теперь есть конкуренция. Вероятно, скоро добавят и голосовой чат. По словам Valve, теперь, когда у Steam Chat есть собственное приложение, а Steam Link доступна на обеих мобильных платформах, основное приложение Steam Mobile увидит обновления, ориентированные на безопасность. В скором времени ожидайте увидеть лучший Steam Guard, с входом в одно касание, QR-кодами и т.п.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии