Обновление приложения Spotify: улучшен интерфейс библиотек и сортировка в мобильных приложениях (images)

Вчера Spotify анонсировала обновление своего приложения для операционных систем iOS и Android. В число изменений входит: переработанный раздел «моя библиотека», новый вид сетки, улучшенная сортировка, динамические фильтры и многое другое. Все нововведения должны помочь пользователю легче ориентироваться в контенте и тратить меньше времени на поиск.


Первое упоминание обновления появилось 29 мая, утром, в блоге компании. Но, уже сейчас обновление вышло в свет и распространяется среди всех пользователей мобильного приложения Spotify.

Обновление приложения Spotify: улучшен интерфейс библиотек и сортировка в мобильных приложениях (genim 1)

Что изменилось в приложении:


  • Добавили новые динамические фильтры. С их помощью будет удобнее просматривать всю коллекцию. Например, теперь списки добавленных альбомов или плейлистов можно отфильтровать по параметру «Загружено». После применения фильтра на экране будут только те композиции, которые можно воспроизвести в оффлайн-режиме.
  • Появилась возможность выбрать тип сортировки библиотека. Например, по имени автора или по недавно воспроизведённым трекам.
  • Теперь можно выбирать до четырёх альбомов, плейлистов или подкастов, которые будут закреплены сверху для мгновенного доступа к ним.
  • Вид добавленного контента. Теперь можно выбрать отображение: сеткой, списком или мозаикой.

Все нововведения появятся у всех пользователей в течение ближайшей недели.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии