Экспериментальная функция Snapchat упрощает отслеживание пропущенных событий (Bez nazvaniya 3)

Многие пользователи Snapchat были одержимы сохранением Snapstreaks, однако сейчас их популярность уменьшилась в разы. Несмотря на это Snapchat запустил экспериментальную функцию, которая упрощает отслеживание пропущенных событий. Для того, чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо нажать «Восстановить», после чего в вашей ленте появятся данные, появившиеся в Snapchat за время вашего отсутствия.


Стоит отметить, что пользователи Snapchat смогут всего один раз бесплатно восстановить ленту Snaptreaks. Компания также заявила, что в ближайшем будущем в приложении появится возможность заморозки событий на длительный период. Пока неизвестно, как будет работать данная функция, предположительно пользователи смогут ставить ленту событий на паузу.

Компания объявила об этих функциях вскоре после того, как в приложение Snapchat появился чат-бот OpenAl, очень похожий на ChatGPT. Чат-бот в Snapchat отображается как обычный профиль пользователя, вероятно, для того, чтобы он больше походил на виртуального друга. Snapchat признается, что работы над OpenAl предстоит немало. Следует сказать о том, что на данный момент чат-бот доступен исключительно пользователям Snapchat+, но в планах компании сделать его бесплатным и доступным для всех.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии