Samsung

Три телефона Samsung Galaxy As получают Android 12 с One UI 4.1. Кроме того, обновление содержит июньский патч безопасности, закрывающий 65 уязвимостей. Три телефона — это Galaxy A21s и Galaxy A02s (оба выпущены в 2020 году с Android 10) и Galaxy A03s (выпущены в прошлом году с Android 11).


Samsung

Обновление улучшает ряд приложений. Галерея, например, улучшает сортировку альбомов и предлагает расширенную функцию «Истории». Существует также автоматический способ «ремастеринга» старых фотографий, плюс любые сделанные вами изменения можно легко отменить. Удобная функция конфиденциальности позволяет удалять данные о времени и местоположении с фотографии перед ее публикацией (полезно для сервисов, которые не делают этого автоматически).

Samsung

Еще одна функция, ориентированная на конфиденциальность, появилась в Android 12 — индикаторы, которые показывают, используются ли камера и микрофон. Существуют переключатели, которые позволяют отключать их во всей системе (а не в приложении).


Существует новый виджет поиска, который может запускать браузер в секретном режиме. Клавиатура Samsung теперь предлагает языковые предложения на основе Grammarly.

Также обновляется режим «Картинка в картинке», виджеты Samsung, приложение «Календарь», темный режим и многое другое. Обратите внимание, что A21 и A02 получают полный пакет One UI 4.1, а A03 — One UI 4.1 Core.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии