У Samsung появилось приложение, чтобы сделать мытье рук привычкой (maxresdefault 10)

Приложение разработано в Индии. Не стоит преувеличивать важность мытья рук в эти дни, связанные с Covid-19. Учитывая, что в настоящее время мы рекомендуем мытье рук каждый час, компания Samsung сделала неизбежное — придумала приложение.


У Samsung появилось приложение, чтобы сделать мытье рук привычкой (yrpnjfxcfmeyfn8jh3kuyg 650 80.jpg)

Приложение, разработанное для серии носимых часов и устройств, напоминает пользователям о необходимости мыть руки с регулярными интервалами в течение всего дня. В частности, приложение доступно для скачивания пользователям Galaxy Store для Gear S3, Gear Sports, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active и Galaxy Watch Active2.

У Samsung появилось приложение, чтобы сделать мытье рук привычкой (5awtutcxxiosejgfqzbgyy 650 80.jpg)

Компания остановилась на исследовании 2020 года, проведенном Университетским колледжем Лондона, который утверждает, что мытье рук от шести до десяти раз в день является оптимальным — плюс посещения после туалета и перед едой.


Приложение будет напоминать владельцам часов мыть руки с регулярными интервалами в течение дня с помощью будильника. Будильник будет звучать каждые два часа, но интервалы между мытьем рук могут быть изменены с помощью кнопки напоминания в настройках приложения.

У Samsung появилось приложение, чтобы сделать мытье рук привычкой (agykpjzksgxszvpivguha5 650 80.png)

Если пользователь находится в ванной комнате, при движении на часах запустится 25-секундный таймер — пять секунд для нанесения мыла и 20 — для мытья рук. Так как часы Galaxy являются водонепроницаемыми, пользователям не нужно снимать свои устройства.


Чтобы помочь построить свою привычку мытья рук, пользователи могут использовать функцию отслеживания динамики мытья рук Trend Tracking приложения, которое регистрирует события ежедневного мытья рук и выдает среднее значение за неделю.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии