Samsung выпускает обновление Android 11 для Galaxy A10s (maxresdefault 4)

Samsung запустила обновление Galaxy A20s до Android 11 несколько дней назад, и теперь мы узнали, что его младший брат, Galaxy A10s, получает такое же обновление. Вероятно, самый дешевый телефон серии Galaxy A, Galaxy A10s теперь получает долгожданное обновление Android 11, которое, скорее всего, станет последним крупным обновлением Android для него.


Galaxy A10s дебютировал на рынке два года назад и уже был один раз обновлен до Android 10, так что это будет его второе крупное обновление с момента его запуска. Samsung не предлагает более двух крупных обновлений Android для смартфонов начального уровня, но Galaxy A10s продолжит получать обновления безопасности как минимум еще один год.

Samsung выпускает обновление Android 11 для Galaxy A10s (samsung rolling out android 11 update to the galaxy a10s)

Как сообщает SamMobile, Galaxy A10s, как и Galaxy A20s, получает обновление до Android 11, начиная с Малайзии. В качестве бонуса Samsung также выпускает обновление во Вьетнаме, поэтому, если вы живете в любой из этих двух стран, вы, вероятно, должны получить обновление на этой неделе. Что касается остального мира, мы можем только догадываться, что Samsung расширит доступность обновления в ближайшие недели, пока оно не достигнет всех устройств Galaxy A10s.


Что касается обновления, мы точно знаем, что оно включает исправление безопасности от июля 2021 года и новый пользовательский интерфейс OneUI, который изменяет некоторые визуальные эффекты и добавляет несколько улучшений, такие как Quick Share.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии