Защита от спама в Outlook наконец-то появилась на iOS (outlook ios update)

Разработчики нередко запускают приложения на разных платформах с различным набором функций. Microsoft не исключение, так как многие из ее приложений для Android не так хорошо развиты, как их аналоги для iOS, и наоборот.


Например, Outlook предлагает функцию под названием «Игнорировать сообщения» практически на всех совместимых платформах, кроме iOS. Игнорировать беседу позволяет пользователям Outlook избегать нежелательной почты и нежелательных сообщений электронной почты, которые им не нужны, в своих почтовых ящиках.

Защита от спама в Outlook наконец-то появилась на iOS (outlooks anti spam feature available on android finally arrives on ios)

При использовании в полученном вами письме функции «Игнорировать сообщения», она автоматически перенаправляет все письма в папку удаленных элементов, а не в папку «Входящие». Это не удалит электронные письма полностью, но вы сможете сосредоточиться на том, что важно для вас.


Хорошая новость заключается в том, что функция «Игнорировать сообщения» наконец-то добралась до пользователей Outlook на iPhone и iPad. Последнее обновление для Outlook, замеченное 9to5mac, теперь доступно для загрузки в Apple App Store.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии